Full Details for Lot 162

Auction 761, Lot # 162

JULIA LÓPEZ
(Ometepec, Guerrero, 1936 - )

Sin título
Firmado y fechado 63
Monotipo
Con estos monotipos participó en una subasta para recaudar fondos para el Salón de la Plástica Mexicana.
62 x 46 cm
Estimado $6,000-10,000