Auction 761, Lot # 162
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) Sin título Firmado y fechado 63 Monotipo Con estos monotipos participó en una subasta para recaudar fondos para el Salón de la Plástica Mexicana. 62 x 46 cm Estimado $6,000-10,000